Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рада отказалась повышать акцизы на сигареты и алкоголь

Рада отказалась повышать акцизы на сигареты и алкоголь
фото из открытых источников

Верховная Рада в четверг, 18 октября, отклонила правительственный законопроект №9085 "О внесении изменений в Налоговый кодекс относительно ставок некоторых налогов".

За него проголосовали только 170 народных депутатов, передает LB.ua.

Целью законопроекта было обеспечение формирования доходной части госбюджета на 2019 год и увеличение размеров ставок налогов на прогнозный уровень инфляции.

В зависимости от сферы применения налогов, ставки акцизного налога, экологического налога и рентной платы за пользование радиочастотным ресурсом Украины с учетом прогнозного индекса потребительских цен в 2018 году должны были быть увеличены на 9%.

Ставки рентной платы за пользование недрами в целях, не связанных с добычей полезных ископаемых, рентной платы за специальное использование воды и рентной платы за специальное использование лесных ресурсов с учетом прогнозного индекса цен производителей промышленной продукции в 2018 году предлагалось увеличить на 10,3%.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стоик  (18.10.18 20:31): Жадность безгранична! Когда этой мафии прикрутят "гайки"!? Или в коррупция в Украине по прежнему все так же безнадежна и традиционно запущена!? Если в жизни что то не так (!), значит что то надо менять. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте