Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине застрявшие в снегу машины освобождали с помощью тяжелой инженерной техники

|«« «« »» »»|

21 января спасатели Днепропетровщины помогали водителям, застрявшим на заснеженных участках автодорог.

На автодороге «Е-105» вблизи села Вольное в Новомосковском районе спасатели с помощью буксировочного троса освободили грузовые автомобили «SCANIA», «VOLVO» и «ГАЗ 3302», на 136 км автодороги М-18 — грузовой автомобиль «MAN», на улице Гетманская в городе Новомосковске — грузовые автомобили «МАЗ» и «МАN».

На улице Полтавской в Подгородном спасатели достали из кювета грузовой автомобиль «RENAULT Magnum», водитель которого не справился с управлением на скользкой дороге, съехал в кювет и застрял в снегу.

Аналогичная ситуация произошли и вблизи села Новониколаевка в Верхнеднепровском районе. Там спасатели помогли водителю грузового автомобиля «SCANIA», который также не справился с управлением и съехал в кювет. Фуру доставали с помощью тяжелой инженерной машины МДК-3.

Также из снежных заносов спасатели освободили «Газель».

Уважаемые граждане! Будьте внимательными и осторожными во время управления автомобилем, особенно во время снегопада, в гололед. Без необходимости не выезжайте, берегите свою жизнь и жизнь пассажиров.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте