Водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. От полученных травм на месте происшествия скончались двое человек. Открыто уголовное производство.
ДТП произошло приблизительно в 6:26, 12 февраля в Запорожском районе на 450 км автодороги «Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь».
Водитель автомобиля «Opel Vectra», двигаясь со стороны города Днепр в направлении города Запорожье, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Scania».
В результате аварии от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия 37-летний водитель автомобиля «Opel» и его 69--летний пассажир.
Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |