Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гончарук: Кабмин не будет уменьшать субсидии в этом году

Гончарук: Кабмин не будет уменьшать субсидии в этом году
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что Кабинет Министров не будет в ближайшее время уменьшать размер субсидий.

Об этом Гончарук заявил на своем YouTube-канале “Чашка премьера”, сообщает УНН.
“Субсидии уменьшены в этом году точно не будут. И этот отопительный сезон, все те, кто их оформили, пройдут на тех условиях, на которых они уже оформили. И принцип оформления субсидий также не меняется и в следующем году”, — заявил Гончарук.
“Те семьи, которые получают меньшие доходы, а следовательно требуют от государства большей защиты, будут получать большие субсидии”, — добавил глава Кабмина.
Глава правительства подчеркнул, что Кабмин намерен достичь показателя, при котором любая семья будет тратить не более 15% совокупного дохода на коммунальные услуги.

Gorod.dp.ua на Facebook.


эээх...  (28.10.19 21:17): шо ж вы правду-то всю не пишете... вы же УЖЕ заложили снижение субсидий с весны следующего года! А то, что "в этом году не будет снижена" - так оно и понятно, поскольку живете вы всё ещё на бюджете, принятом Гройсманом, где снижение не закладывалось. Кстати, у Гройсмана ещё предполагалось повышение зарплат - минимальная должна была быть 5500 грн. И где повышение??? Пока повышение зарплат наблюдаем только у "слуг народа", а простому народу из повышений - только повышение цен Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте