Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян зовут на открытый «круглый стол» по транспортным вопросам

Днепрян зовут на открытый «круглый стол» по транспортным вопросам

На нем обсудят перспективу повышения стоимости проезда в городском электротранспорте. Но перед этим – проведут экскурсию по троллейбусному депо №2 на пр. Богдана Хмельницкого.

Напомним, что предыдущий такой «круглый стол» проходил пару недель назад на базе трамвайного депо №3, о чем рассказывал Городской сайт. Большинство горожан, пришедших на мероприятие, были в восторге от увиденного и услышанного.

Теперь жители Днепра могут попасть в «закулисье» троллейбусного депо. Причем горожане могли сами проголосовать за день и место проведения такого мероприятия.

О том, что круглый стол пройдет в субботу, 14 декабря, сообщил на своей странице в Фейсбуке начальник сектора контроля за качеством перевозок департамента транспорта горсовета Днепра Иван Васючков:

«Судя по итогам голосования (проголосовать можно до 06.12.19 здесь - https://t.me/DepTansDMR/4664), в следующую субботу пройдёт круглый стол ver.3 с экскурсией по троллейбусному депо. Поверьте, будет интересно!

На этом мероприятии так же обговорим с вами вопрос поднятия стоимости проезда в электротранспорте».

О точном месте и времени сбора участников мероприятия Иван Васючков обещает сообщить на своей странице в Фейсбуке в пятницу, 6 декабря.






Gorod.dp.ua на Facebook.


ГИД  (04.12.19 17:20): Я уже в восторге... КРАЗ которому лет 50, дедушкин станок которому 70 лет. Экскурсовод будет рассказывать как депо героически ремонтирует старые троллейбусы и им денег надо. А про то, что значит автоматизация или хотя бы станок с ЧПУ, который может заменить 10 дедушек-многостаночников ... экскурсовод не расскажет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Слесарь  (04.12.19 16:48): Бл... Ну что за бред и маразм! Меня уговаривают прыгать без парашута и говорят что мне будет хорошо! Это пипец а не страна! Ответить | С цитатой
Марсианин  (04.12.19 15:19): А наливать будут? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте