Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр заручился поддержкой СМИ в борьбе за официальный титул «Культурной столицы Украины»

|«« «« »» »»|

В Днепре идет подготовка к формированию заявки для участия города в программе Украинского культурного фонда на получение официального титула «Культурной столицы Украины-2020» и гранта в 25 млн грн на реализацию проектов.

В рамках очередной встречи-обсуждения, которую на этот раз организовали с представителями местных средств массовой информации, город заручился информационной поддержкой и с их стороны.
«Мы открыты для всех вариантов партнерства с представителями СМИ во время реализации упомянутой конкурсной программы. Заявку необходимо подать до 15 января. Сейчас идет активный процесс в ее подготовке, где будут учтены интересы всей общины города, различных секторов. Так, реализация коммуникативной стратегии является важной составляющей в этом процессе, то есть освещение, продвижение проектов в партнерстве со СМИ. Предложили им спланировать совместную работу в комфортной, приемлемой для всех сторон форме и получили положительный отзыв», - сказал начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Евгений Хорошилов.
Со своей стороны руководитель художественного совета при городском голове, заслуженный деятель искусств Украины Григорий Гельфер отметил:
«Средства массовой информации - это те надежные партнеры, без информационной поддержки которых невозможна борьба за почетное звание культурной столицы Украины. Более того, среди ключевых требований участия в программе - приложить совместные усилия всех секторов деятельности для победы города. Надеюсь, тема гравитации, которая избрана для концепции заявки, поможет привлечь все хорошее для победы Днепра».
Напомним, Днепр уже заручился поддержкой деятелей культуры, руководителей творческих институтов, художественных акций, а также представителей бизнеса, креативных индустрий, национально-культурных обществ на участие города в программе Украинского культурного фонда на получение официального титула «Культурной столицы Украины-2020».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте