Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Богдана Хмельницкого столкнулись Mitsubishi и 136-я маршрутка: автомобиль смяло и развернуло

В Днепре на Богдана Хмельницкого столкнулись Mitsubishi и 136-я маршрутка: автомобиль смяло и развернуло

В среду, 15 января, на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Mitsubishi и маршрутка № 136. Несмотря на всю серьезность ситуации, никто из участников аварии тяжелых травм не получил.

И маршрутное такси, и автомобиль ехали по Богдана Хмельницкого в попутном направлении. По предварительной версии от полиции, основанной на словах водителей, мужчину на Mitsubishi подрезали, из-за чего он резко вывернул руль и врезался в 136-ю. От удара легковушку развернуло против движения. Вероятный виновник аварии с места происшествия скрылся.

В момент аварии в салоне маршрутки были пассажиры, но никто из них, включая водителя, не пострадал. Остался цел и мужчина, который был за рулем Mitsubishi, однако он получил повреждения лица. Первое время пострадавший отказывался от медицинской помощи, однако позже ему все же вызвали бригаду скорой помощи. Будут ли его госпитализировать — пока неизвестно.

В районе авторынка занята правая и средняя полосы движения — проездной левый ряд в сторону Мирного. Патрульный экипаж на месте — инспекторы опрашивают свидетелей и разбираются в деталях произошедшего. Все обстоятельства аварии выясняются.







Gorod.dp.ua на Facebook.


м... да...  (15.01.20 17:26): бред написан... "вероятный виновник", как вы изволили выразиться, остался на месте ДТП с разбитой мордой лица (точнее даже двумя, одной очень сильно, другой не очень). Это как нужно рулем вертеть и тапку давить, что бы так передок разворотить? На мицык наверное бульдозер с опущенным ковшом летел на встречном курсе, раз водила посчитал, что такие повреждения обойдутся дешевле... Интересно, кто и где вообще народ учит рулем куда ни попадя крутить? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Виктор  (15.01.20 16:48): Мусара как обычно отмажут если свой Ответить | С цитатой
Баба Дуся  (15.01.20 15:28): А техника-то, деточки, уся ржавая до упора! Ответить | С цитатой
Какая  (15.01.20 15:10): модная отмазка - "меня подрезали". А ПДД учить и соблюдать не пробовал? Не лети, не маневрируй, а тормози в своей полосе.
Удивляет, что у кого-то нет регистратора в машине.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Эх, Мария...  (15.01.20 14:42): "И маршрутное такси, и автомобиль ехали" - а маршрутное такси - не автомобиль? Ответить | С цитатой
Амурский  (15.01.20 14:20): Ехали в попутном направлении и если бы примерно на одной скорости, то таких повреждений никак не получилось. А так ясный пень, водила мусика летел. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте