13 марта, около 17:40, на проспекте Героев, 18, дети обнаружили мужчину, лежащего в бессознательном состоянии между гаражами. Ребята самостоятельно позвонили в надлежащие службы.
К месту направились полиция и скорая. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.Патрульные достали парня из-за гаражей, оценили его состояние и приступили к оказанию домедицинской помощи. Полицейские делали парню массаж сердца, однако реанимационные действия не дали результата. К месту вызвали следователя и судмедэкспертов. Судя по предметам, которые нашли возле молодого человека, причиной смерти могла быть передозировка. Так это или нет установит следователь.
Местный житель Николай рассказал:
«Там после сноса гаражей осталась куча мусора, которым заинтересовались бездомные и асоциальные элементы. Более того, именно на этом месте они часто употребляют алкоголь или наркотики. Нас беспокоит такое положение вещей».
Автор: Платон Бережной
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |