Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле Новоселовского моста «Honda Civic» протаранила «ЗАЗ», погиб 1 человек: полиция ищет свидетелей

Возле Новоселовского моста «Honda Civic» протаранила «ЗАЗ», погиб 1 человек: полиция ищет свидетелей

Пассажир «ЗАЗ» стоял возле автомобиля и скончался от травм на месте происшествия.

22 апреля 2020 года примерно в 7:25 водитель автомобиля «Honda Civic» двигался по левой полосе автодороги Знаменка - Луганск - Изварино со стороны Павлограда в направлении Днепра.

На 235 км дороги в районе Новоселовского моста водитель «Honda» потерял контроль над автомобилем и врезался в заднюю частью автомобиля «ЗАЗ», который стоял на правой обочине.

В результате ДТП водителей автомобилей «Honda Civic» и «ЗАЗ» с травмами доставили в больницу. Пассажир автомобиля «ЗАЗ», который находился рядом с автомобилем, скончался от травм на месте происшествия.

Просьба свидетелей и очевидцев ДТП обратиться по телефону следователя (096) 403 80 88.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Были дела  (28.05.20 17:26): Тут все ясно. Что следаку дали денег, теперь найдется подставной свидетель который скажет что человек сам прыгнул под Хонду. Ответить | С цитатой
22232  (28.05.20 13:05): "В результате ДТП водителей автомобилей «Honda Civic» и «ЗАЗ» с травмами доставили в больницу. Пассажир автомобиля «ЗАЗ», который находился рядом с автомобилем, скончался от травм на месте происшествия.", вы вообще читаете что вы пишете?!?!? Или у вас одни колхозники работают, а редактор подрабатываает счаче бутылок в рабочее время? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте