Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском на пешеходном переходе «Mitsubishi Galant» сбил 3 человек: 4-летняя девочка погибла

В Каменском на пешеходном переходе «Mitsubishi Galant» сбил 3 человек: 4-летняя девочка погибла

Полиция задержала водителя.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 18 августа около 20:30. Как предварительно установили следователи, водитель автомобиля «Mitsubishi Galant» двигался по левой полосе по пр. Свободы в Каменском. Во время движения он совершил наезд на трех человек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил смертельную травму и скончался в больнице. 50-летнюю женщину госпитализировали, а 31-летняя женщина получила легкие телесные повреждения.

Сейчас 26-летнего водителя задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Водителю грозит от трех до восьми лет лишения свободы.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Страну Спасет Утка  (21.08.20 06:27): Надо перед переходами бугры ставить. Тогдаивсе будут тормозить переезжая горб на дороге.
Горб или гроб? Вот в чем вопрос. Водители тоже становятся иногда пешеходами.
Ответить | С цитатой
не местный  (19.08.20 16:38): Ни коим образом не оправдываю водителя митцика, но в любом случае нужно сверхмегавнимательно смотреть на дорогу переходя даже по переходу со светофором!
Ребенок погиб, это самое страшное ((
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Х у й с ним  (19.08.20 12:26): Попал водила из-за двух куриц, которые по ночам ребенка по дорогам водят, сами главное целые остались. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте