Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Гвардейской прорвало трубу: проезд перекрыт

В Днепре на Гвардейской прорвало трубу: проезд перекрыт

В воскресенье, 6 сентября, начиная от перекрестка с Деземовской, патрульные полностью перекрыли проезд по улице Гвардейской. Причина — прорыв трубы, из-за чего проезжую часть начало заливать водой.

Коммунальную технику на Гвардейскую пригнали еще в районе 14:00. Рабочие сразу же приступили к ликвидации протечки, из-за чего проезд пришлось временно перекрыть.

Пока патрульный экипаж стоит только на перекрестке с улицей Деземовской — транспорт отправляют в объезд, в то время как со стороны проспекта Свободы ехать можно. Однако в ближайшее время движение перекроют полностью.

Сколько примерно понадобиться времени, чтобы решить вопрос, коммунальщики не уточняют. Не исключено, что работы будут вестись до самого вечера. Учитывайте это, если собираетесь ехать в эту часть города и следите за обстановкой на дороге.

Фото: Андрей Шушпан, Максим Якушев







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте