Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в горевшем доме обнаружили человеческие кости

В Днепре в горевшем доме обнаружили человеческие кости

21 сентября, около 13:00, на улице Фронтовой, 80, горел заброшенный дом. Потушив пламя, спасатели обнаружили неподалеку человеческие кости.

21 сентября в 10:26 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Фронтовой горит дом. По указанному адресу направили спасателей. Прибыв на место, удалось установить, что на заброшенном частном участке горит одноэтажный жилой дом. Огонь уничтожил крышу, перекрытия, старое домашнее имущество, повредил стены дома на общей площади 80 м². Пожар локализовали в 10:49 и ликвидировали в 13:20. К тушению пожара привлекли 7 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

После ликвидации пожара, спасатели обследовали здание, а также прилегающую территорию, и обнаружили одежду и человеческие кости. Фрагменты тела растащили животные, удались найти лишь часть костей. Определить пол или возраст умершего невозможно.

Детали выяснит следователь.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (21.09.20 15:31): Это вам писакам судмедэксперты сказали что не возможно определить пол и возраст человека которому принадлежат останки? Или вы так, ляпнули,и все? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте