Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Курчатова двое горожан пытались украсть забор

В Днепре на Курчатова двое горожан пытались украсть забор

В Днепре двое жителей города пытались украсть забор.

Инцидент произошел на улице Курчатова. Предварительно известно, что сотрудники благоустройства города задержали мужчину и женщину, которые сняли железный забор и пытались его увезти в неизвестном направлении. По словам задержанных, они согласовали все с собственниками земли, откуда забрали забор.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Все детали происшествия выясняются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Антон  (21.10.20 17:48): Пол года уже лежат эти детали от забора на Курчатова , у горсовета все нет времени установить и наконец-то привести в порядок улицу Курчатова на которой типа была реконструкция . Ответить | С цитатой
Гриша  (20.10.20 15:35): Лучше бы забрали у нас на донецком шоссе 144 за домом детские качели. Ведь они установлены незаконно прямо на сантехническом коллекторе. Зиму жили без отопления судя по всему и вторую зиму будем греться на качелях это совет Фили. Поэтому кому необходим это металлолом заберите и вы спасёт жизнь 80квартир. А то у нас пытались долбаные электрики установить на коллекторе столб под электричество но смогли яму выкопать только до бетонной коллектора пробили его или нет узнаем когда будет подано отопление прямо над дорогой заложена труба газового постачання там электрики тоже роют ямы а если рванет труба газораспределительная станция сразу за стоянок. Кто дал этим упрямо разрешение ставить жизнь жителей в опасность. Полиция ау. А вам не до жителей вы же болеете. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Слава  (20.10.20 14:44): Юля и Арсений? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте