Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Журналистов спасатели ликвидировали пожар в гараже с автомобилем внутри

В Днепре на улице Журналистов спасатели ликвидировали пожар в гараже с автомобилем внутри

13-го января в 14:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Журналистов Индустриального района города Днепр, горит автомобиль внутри одноэтажного гаража.

По вызову сразу были направлены дежурные отделения 18-ой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что пожар возник внутри гаража, в котором находится легковой автомобиль «ВАЗ-2106». Огонь охватил почти всю площадь конструкции легковушки, и была большая вероятность переброски пламени на внутреннюю облицовку стен гаража. Спасатели мгновенно приступили к тушению пожара и вытолкали легковушку за пределы гаража.

Огнем повреждено транспортное средство «ВАЗ-2106» на площади 4 кв.м и электропровода с электросчетчиком на общей площади 4 м. пог.

В результате пожара пострадал мужчина 1993 года рождения, который при воспламенении находился непосредственно у очага. Пострадавший госпитализирован работниками скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом - ожоги лица.

Пожар локализован в 14:49 и ликвидирован в 14:57.

К тушению пожара были привлечены 7 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Хех  (14.01.21 08:50): Это лавочка по установке и ремонту ГБО Ответить | С цитатой
Папа Карло  (13.01.21 23:19): "пострадал мужчина, который при воспламенении находился непосредственно у очага... " прямо вспомнился "Буратино" - у нарисованного-то очага... Ответить | С цитатой
Ого  (13.01.21 18:26): А зачем, аж два баллона, он, что там и борщи варил? Ожог лица-перекурил возле машины. Может курить бросит теперь, экономист топлива:) Ответить | С цитатой
Zaur  (13.01.21 17:57): Эцсамое, а может это не газ, а бабця лампочки меняла) Ответить | С цитатой
VitEk  (13.01.21 17:55): Чота ржу) Пойду дальше в гораж керогазить) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте