Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Донецком шоссе трамвай № 19 врезался в грузовик

В Днепре на Донецком шоссе трамвай № 19 врезался в грузовик

В среду, 20 января, на перекрестке Донецкого шоссе с улицей Петрозаводской столкнулись трамвай маршрута № 19 и грузовой автомобиль DAF. Все обошлось без пострадавших, однако из-за аварии частично перекрыто движение электротранспорта.

Со слов водителя грузовика, для него загорелась зеленая стрелка, разрешающая поворот налево. Он начал поворачивать на Петрозаводскую, но не заметил, что на него едет трамвай. Сделать что-либо мужчина уже не мог, из-за чего вагон ударил DAF в левый бок. По итогу грузовик остановился на трамвайных путях, перегородив движение электротранспорта в сторону Кайдакского моста.

Оба водителя остались целыми и невредимыми, как и пассажиры, которые находились в вагоне трамвая. Информацию о произошедшем передали в полицию — патрульный экипаж уже на месте. Авария произошла примерно в 12:30, однако грузовик стоит на перекрестке до сих пор, поскольку не может сдвинуться с места. Ждут эвакуатор, чтобы вытянуть транспортное средство.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Рвдо  (20.01.21 19:08): Это не трамвай был, а прототип гиперлупа. Скорость соответствующая, поэтому и не заметили его ))) Ответить | С цитатой
Измученный нарзаном  (20.01.21 18:51): Ибо нехер. Ответить | С цитатой
Амурский  (20.01.21 18:12): А слона то он и не заметил! Маленький трамвайчик оказался. Ответить | С цитатой
Вот так  (20.01.21 17:06): Чалая, а где любимое слово "фура". Ответить | С цитатой
Удивляет  (20.01.21 15:09): ну, что за безалаберность при управлении транспортным средством? Зеркала зачем, губы мазать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте