Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бюджет Днепра за I квартал этого года выполнили на 101%

Бюджет Днепра  за I квартал этого года  выполнили на 101%

В горсовете Днепра отчитались о выполнении бюджета.

Бюджет Днепровской городской территориальной громады за I квартал 2021 года выполнен на 101 % к плану, поступило доходов в сумме 3,2 млрд грн. Об этом во время брифинга 9 апреля сообщила начальник отдела анализа и планирования доходов бюджета управления финансов ДГС Наталья Трофимова.

Поступления в общий фонд (без учета трансфертов) составили 2,7 млрд грн, а это 110,4 % к плану и почти на 10 % больше, чем за аналогичный период 2020 года. По основному бюджетообразующему источнику (налог на доходы физических лиц) поступило 1,5 млрд грн – это 109,6 % к плану.

Местных налогов и сборов за I квартал 2021 поступило в сумме 977 млн грн – это 109,7 % к плану. К этим налогам относятся: налог на недвижимое имущество, отличное от земельного участка, плата за землю, единый налог, сбор за места для парковки, транспортный налог и туристический сбор.

«Плат за землю поступило в сумме 438 млн грн (111 % к плану). При этом проведенный анализ поступлений свидетельствует, что не все платят земельный налог и арендную плату за землю с учетом новой нормативной денежной оценки. Поэтому обращаюсь к таким плательщикам, чтобы они подали в налоговые органы уточненные декларации», – отметила Наталья Трофимова.

Бюджет Днепровской территориальной громады получил трансферты из государственного и областного бюджетов в сумме 473 млн грн (план выполнен на 64,5 %, недополучено 260,3 млн грн).

Подробную информацию о поступлении и использовании бюджетных средств можно найти по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (09.04.21 14:14): с такими ценами, штрафами и тарифами можно за неделю было управиться
поленились
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте