Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
01:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра остановили незаконный вылов раков из Каховского водохранилища

Полицейские Днепра остановили незаконный вылов раков из Каховского водохранилища

Полицейские изъяли более 2 тысяч метров сетей-раколовок и выпустили в естественную среду около 6 тысяч раков.

Рейдовые мероприятия прошли 14 и 15 июля при участии работников водной полиции Днепровского районного управления полиции, представителя управления авиации и полиции на воде Национальной полиции Украины.

Во время патрулирования правоохранители проверили более 91 км водной территории, в результате чего обнаружили 2100 метров сетей-раколовок и около 6 тыс. раков. Всех выловленных раков выпустили в водохранилище. Таким образом полиция не допустила нанесение государству ущерб на сумму около 150 тысяч гривен.

Полиция Днепра обращается к гражданам относиться с ответственностью к сохранению водных биологических ресурсов, а также сообщать об известных фактах нарушения рыбоохранного законодательства по спецлинии «102».


Gorod.dp.ua на Facebook.


9696  (19.07.21 08:47): пока будет спрос будет и предложение. Во всем виноваты любители пива. Пока не набьют полные кендюхи пивасом с раками( что б их порозрывало), не успокоятся. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
:)  (16.07.21 23:45): Эти браконьеры совсем офигели. Брать их за жабра и в тюрягу, на несколько лет, если не доходит по людски. Поймай себе и детям покушать на праздник, зачем промыслом заниматься? А тех кто травит промышленными отходами флору и фауну, вообще пожизненно лишать свободы. Так глядишь и порядок начнёт зарождаться. Распустились твари от безнаказанности. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дотошный  (16.07.21 18:52): Выпустили или выкинули?
Они же, раки эти, дохлые почти все, судя по вёдрам и ящикам на видео!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте