Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На скамье подсудимых оказался житель Днепра, который едва не убил двух граждан

На скамье подсудимых оказался житель Днепра, который едва не убил двух граждан

Центральной окружной прокуратурой города Днепр утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 55-летнего гражданина за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.15 ч.2 ст.115 УК Украины (покушение на умышленное убийство двух лиц).

По данным следствия, в феврале 2021 года обвиняемый, находясь у себя дома в городе Днепр, увидел в подвале собственного дома двух незнакомых мужчин. Между хозяином и указанными гражданами возник словесный конфликт, в результате которого подсудимый решил лишить их жизни.

Так, злоумышленник нанес потерпевшим не менее десяти ударов кулаками по голове и телу, после чего нанес несколько ножевых ранений.

Однако свой преступный умысел мужчина не довел до конца, ведь пострадавшим была вовремя оказана медицинская помощь.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ии  (21.07.21 15:11): В Америке разрешено сразу на поражение стрелять, если кто-то решится посягнуть на их жилище. Почему у нас закон защищает воров лучше, чем добропорядочных граждан? Надо менять подход ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Наблюдатель  (21.07.21 09:38): На самом деле все было не так. Мужик пришел домой и увидел у себя в подвале двух незнакомцев. Он вежливо попросил их покинуть подвал. Те стали возмущаться, но все же стали подниматься по ступенькам. Во время подьема они несколько раз упали сами, а у одного из них был нож, и он упал прям на него и так несколько раз. Хозяин не виноват. Ответить | С цитатой
ъуъ  (21.07.21 09:22): Интересно получается...
У мужика в ЕГО доме (подвал - часть дома) трутся два незнакомых тела, явно не фундамент чинят, а он должен был их на чай с пончиками позвать?
Ответить | С цитатой
как то не вяжется  (21.07.21 08:47): Находясь в у себя дома, увидев в подвале собственного дома - такое может быть только в частном секторе. -Выходит он пресек воровство!
Возник словесный конфликт. - Выходит в начале умысла не было, но поведение и угрозы со стороны грабителей - были, и они спровоцировали нападение!
Нанес десяток ударов- надо определиться с возрастными и различиями в телосложении, возможно это могла быть все таки скрытая попытка самозащиты, если хозяин один у себя дома, а неизвестные в большинстве и их физ.характеристики лучше!!!
Если был умысел убить, почему не довел дело до конца, и откуда взялась мед.помощь???!!! Что то не вяжется!!!, господа обвинители!
Не исключено, что криминальные личности пользуются услугами более лучшего адвоката, который смог заинтересовать обвинителей в иной трактовке закона!!!
Ответить | С цитатой
36,6  (21.07.21 08:36): Что бы не делали в чужом подвале, этот поход они запомнят надолго. А мужик защищал свою территория и возможно имущество. Хотя и перегнул. Теперь ответит за этих упырей как за нормальных. У нас по поселку тоже ходят такие тела, работать не хотят, - контрацептивы! Ответить | С цитатой
qr  (21.07.21 06:57): Важнейший вопрос. Дом частный или многоэтажный? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Я не понял  (20.07.21 21:26): а что они делали в чужом подвале? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
остановите Землю  (20.07.21 20:23): я сойду!!! это ппц. у кого есть Энигма? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте