Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
10:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра обрывают и вытаптывают лавандовый сквер

|«« «« »» »»|

Ранее мы сообщали, что в Днепре возле академического театра оперы и балета высадили лавандовый сквер. Казалось бы, он должен был стать уникальным местом для фотосессий в стиле Прованс. Но некоторые днепряне видимо решили, что ничего страшного не произойдет, если несколько кустиков забрать себе домой. Теперь лавандовая поляна выглядит как слега облысевшая старая кукла.

Несколько дней назад кусты лаванды высадили на площади около 500 кв. м. Однако, некоторые прохожие вместо того, чтобы сделать фото на память и насладится приятным ароматом, срывают веточки пучками и несут домой.

Теперь, вместо ароматных фиолетовых цветочков виднеются голые стебельки. Также можно заметить вытоптанные горожанами кусты.

Очень жаль, что с появлением такой красоты в городе за дело берутся недобросовестные жители.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


!!!  (28.07.21 23:19): Ну и зачем про него написали неделю назад !!! Столько лет простоял и никто не трогал!!! А теперь все вырвут, дикари местные !!! Ответить | С цитатой
Да идло  (28.07.21 20:55): Дааа!
Идла хватает среди жителей городов Украины!
И как с этой идлотой бороться?
Подскажите пожалуйста?
Ответить | С цитатой
Стиль Профанс  (28.07.21 18:09): Ну, дорожки на совести любителей стай бездомных бродяжек.
А цветочки, вряд-ли кто-то в такую жару кроме окрестных жителей там шатается.
Ну и Озерка, привокзальный район - не удивительно будет если там цветы в продаже.
Ответить | С цитатой
Эуропеец  (28.07.21 18:07): Дорога в Эуропу идет прямо через лавандовый сквер... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1414  (28.07.21 18:03): таблички не повесили НЕ РВАТЬ!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мыздобул  (28.07.21 17:55): Тому контингенту, который изобилует в городе, эта вся красота не нужна. Им надо голую землю, и лавочки, где можно пива попить и порыгать... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (10)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте