Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Рабочей десятки людей перекрыли проезжую часть: в чем причина

|«« «« »» »»|

В пятницу, 30 июля, десятки людей перекрыли проезжую часть на улице Рабочей в районе дома №18. Они стояли на пешеходном переходе и не давали проехать автомобилям и общественному транспорту.

На протест вышли жильцы восемнадцатого дома. В двух подъездах отключили электричество: около 90 квартир остались без света на неопределенный срок.

«Сегодня, в половине четвертого пришел какой-то человек. И не предъявляя никаких документов, предписаний, не называя ни ФИО, ни с какой он организации, пошел и отключил свет — и все. Вот скажите, а что жильцы должны делать?» — рассказала жительница дома Лариса Вениаминовна.
Со слов жильцов, подробной информации о том, почему отключили электроэнергию у них нет. Также они не знают, когда именно в их квартирах снова подключат электричество.

На месте перекрытия работали полицейские. Около 21:00 протестующие открыли проезд для транспорта. По предварительной информации, перекрывать проезжую часть снова жильцы не планируют.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (02.08.21 14:47): А с какого перепуга перекрывать дорогу общественного пользования? Почему должны страдать такие же как вы люди?
Идите к обл или к горэнерго и бастуйте там хоть до первого снега. А лучше к ахметову на виолу и там перекрывайте дороги, возможно даже эффективнее будет. Если не пристрелят конечно еще на подходе.
Ответить | С цитатой
36,6  (02.08.21 11:36): Потому что, живет в банановой стране, где у обычных граждан прав чуть больше, чем у заключенных. А царьки из коммунальных, или иных служб, что хотят то и творят. Це точно перемога. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте