Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Проверки на полиграфе в комбинации с технологией Стимул Тест - Защита вашего бизнеса и личной жизни

Проверки на полиграфе в комбинации с технологией Стимул Тест - Защита вашего бизнеса и личной жизни
Агентство SOVTON предоставляет услуги в сфере психофизиологических исследований в городе Днепр с применением полиграфа, известного так же, как «детектор лжи», и технологии изучения подсознания Stimul Test более одиннадцати лет. За плечами экспертов – сотни успешных проверок в разнообразных направлениях, раскрытие и предотвращение множества преступлений и правонарушений – от хищений материальных средств и информации на корпорациях и крупных предприятиях до частных случаев защиты отдельно взятых семей. С помощью использования наших технологий вы гарантированно повысите качество вашей кадровой политики, предотвратите любые риски на корню, улучшите атмосферу внутри уже работающего коллектива и усилите свою конкурентоспособность в плане менеджмента и организации труда.

Вам нужно оперативно и точно определить виновных при краже или мошенничестве и вернуть украденное, раскрыть сговор или узнать источник утечки информации? Проверка с помощью полиграфа, технологии Stimul Test, или их комбинации будет самым надежным и высокоэффективным вариантом. В таких ситуациях важна срочность и профессиональный подход. В случае правонарушения на вашем предприятии нет времени гадать – немедленно обращайтесь к экспертам агентства SOVTON (sovton.com) чтобы получить качественную помощь и своевременно выявить виновных и вернуть то, что принадлежит вам. Оставьте это дело лучшим.

Хотим обратить особое внимание работодателей на следующий аспекте: наличие полиграфа и Stimul Test в качестве составляющей отбора персонала в значительной степени предотвращает упомянутые кражи и другие правонарушения на корню и гарантирует кадровую безопасность. При приеме новых сотрудников на работу действует железное правило: «Доверяй, но проверяй». Многолетний опыт работы лишь подтверждает: использование наших услуг в разы повышает качество процесса трудоустройства. С помощью «детектора лжи» вы сможете минимизировать риски общего и персонального характера и сохранить репутацию компании и повысить общее качество бизнеса, услуг или продукции. Технология Stimul Test представляет собой уникальную методику анализа подсознания с точностью реакций опрашиваемых до сотых процента. Таких показателей результативности не способно дать ни одно простое очное собеседование. Повысьте качество вашего менеджмента HR до небывалых высот и соберите коллектив из тех кандидатов, которые подходят вам наиболее всего.

Помимо этого, наши технологии применимы в маркетинговых исследованиях, при проверках личного характера и обязательны при приеме на работу домашнего персонала – нянь, сиделок, охраны, водителей и прочих приближенных к вам и вашей семье. Вам важна безопасность вашего бизнеса, вашей семьи и ваших личных ценностей? Вы заинтересованы в том, чтобы ваше предприятие работало продуктивно и без лишних рисков, процесс работы на нем был оптимизирован, а кадры – соответствовали всем вашим требованиям? Обращайтесь к нам за консультацией на нашем сайте - sovton.com или по номеру телефона – +38 (097) 946-64-56

Мы подберем индивидуальный вариант сотрудничества специально для каждого клиента.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте