Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 октября 2026
06:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По всей Набережной Победы демонтируют билборды

По всей Набережной Победы демонтируют билборды

Набережная Победы в Днепре сейчас напоминает город после апокалипсиса. Или хотя бы землетрясения. Вдоль улицы на тротуарах лежат рухнувшие билборды.

Как оказалось, сейчас на этом участке демонтируют билборды. Огромные разбитые рекламные щиты не спешат убирать. Об этом местные жители пишут в соцсетях. Ходить на тротуарах небезопасно, так как они усыпаны осколками.




Gorod.dp.ua на Facebook.


А валит  (18.10.21 06:58): водоканал? Ответить | С цитатой
Roman  (16.10.21 22:34): Это так Борюсик с узаконенным евреем-Корбаном борются со своими конкурентами - пиляют и валят билборды не принадлежащие им, при этом оставляют "пеньки" на которых убиться можно. Но пока в Украине нету народа, такие "хозяева" будут творить, что хотят. Ответить | С цитатой
Павел  (16.10.21 22:21): Интересно получается, пахан сказал - сделали... Просто когда раньше так происходило то кричали шо кривава влада паханив та зекив... Ответить | С цитатой
Моеимя  (16.10.21 22:17): Вначале кто то выдал разрешение на бигборды,а потом отозвал его.
Или не так?
Ответить | С цитатой
Филатов  (16.10.21 12:40): Cкоро и дома ваши рушить начну ... А то они внешний вид города портят и вообще все какие-то НЕЗАКОННЫЕ !!! Ответить | С цитатой
888  (16.10.21 09:53): И где теперь мураев будет вешать свои нашистские лозунги? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (16.10.21 00:55): Наконец-то!!! Давно пора. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Варт  (15.10.21 17:40): Прекрасное решение!
Эта гадость только уродует город.
Ответить | С цитатой
belchik  (15.10.21 17:40): Как я понимаю, хозяевам бигбордов было предписание о демонтаже.
Они проигнорировали.
Вот и "помахали шашкой".
Все логично.
Ответить | С цитатой
Листок Яблони  (15.10.21 16:05): Кто то психанул !!))) Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (9)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Поручні, пандуси та допоміжні конструкції: у Дніпрі продовжують облаштовувати безбар’єрний доступ до будинків (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте