Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений полицейские Днепра задержали 37-летнего местного жителя

По подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений полицейские Днепра задержали 37-летнего местного жителя

Во время ссоры подозреваемый забрызгал глаза газовым баллончиком 61-летнему мужчине, нанес два ножевых удара в спину и скрылся с места происшествия. Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Преступление произошло 7 ноября у одного из домов по улице Донецкое Шоссе в Амур-Нижнеднепровском районе города Днепр. К автомобилю, в котором находился потерпевший вместе с женой, подошел неизвестный гражданин и начал провоцировать их на конфликт. В ходе ссоры преступник применил к мужчине газовый баллончик и нанес два удара ножом по спине. После совершенного нарушитель скрылся в подъезд, одного из домов города, где и выбросил в шахту лифта нож.

Проведенными мероприятиями сотрудники полиции установили и задержали преступника. Им оказался 37-летний местный житель, находившийся в состоянии наркотического опьянения.

При осмотре места происшествия из шахты лифта правоохранители изъяли орудие преступления – нож, а в ходе обыска по месту жительства нарушителя следователи обнаружили вещественное доказательство – газовый баллончик.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Следователи отделения полиции №1 сообщили ему о подозрении по ч. 1 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет. Решается вопрос об избрании подозреваемого меры пресечения. Продолжается следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (09.11.21 11:25): 90-е во всей красе (( Ответить | С цитатой
Рот  (09.11.21 11:12): Носил с собою ствол, носил патрон в стволе. Через окно омон, вещдоки на столе... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте