В Днепре на улице Шмидта сегодня, 11 ноября, произошло практически одновременно два ДТП, из-за чего движение трамваев было временно остановлено.
Так, первое ДТП произошло на перекрестке Старокозацкой и Шмидта. Там водитель Skoda, выезжая со Старокозацкой, не пропустил Mitsubishi, водитель которой ехал по направлению к проспекту Яворницкого. В ДТП никто не пострадал.
Еще одна авария произошла уже напротив "Озерки". Водитель грузовика, выезжая с парковки, не убедился в безопасности маневра и врезался в Toyota Land Cruiser, ехавший по направлению к проспекту Пушкина. В данном ДТП также обошлось без пострадавших.
Из-за того, что обе аварии на улице Шмидта произошли на трамвайных путях, движение трамваев было временно остановлено.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |