Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Набережной Победы в Днепре демонтировали самострой

На Набережной Победы в Днепре демонтировали самострой

В Днепре на Набережной Победы 67д демонтировали незаконное самовольное строительство.

Об объекте Днепровскому городскому совету в 2018 году сообщили из прокуратуры: владелец этого объекта не имел разрешительных документов на пользование земельным участком. С этого времени департамент правового обеспечения отстаивал интересы территориальной громады города в суде. В настоящее время суд обязал собственника самостоятельно демонтировать сооружение.

«Жовтневый районный суд г. Днепропетровска вынес решение о демонтаже этого сооружения, ведь земельный участок был занят собственником незаконно. Хозяина помещения – ответчика по делу – известили об этом. В настоящее время владелец самостоятельно демонтировал самострой. В производстве нашего отдела есть еще несколько таких участков, которые подлежат освобождению. Постепенно всё решаем», – отметил старший государственный исполнитель Соборного отдела государственной исполнительной службы в г. Днепре Дмитрий Тычинский.
Напомним, сейчас в Днепре продолжаются проверки законности объектов, расположенных по всей территории набережной. Как известно, профильным органам городского совета было поручено это сделать согласно решению сессии от 20 октября. В частности, проверяют законность получения технических условий и подключения объектов к воде и канализации, а также законность занятия земельного участка в прибрежной полосе.




Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (29.11.21 12:29): Само собой показуха и не больше. Следующим летом будет новый гэндель «законно» построенный на данном участке, но с ценами и арендой уже по полной программе. Ответить | С цитатой
1  (28.11.21 15:08): кафе лет 20 проработало... От заката до рассвета... Ответить | С цитатой
Скучно живем. Вот вам анекдот:  (28.11.21 14:50): Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит:
— Шесть!..
Директор тактично ей намекает:
— А если подумать?.. Ну, подумай…
Девочка снова на мгновение зависает — и говорит:
— Честное слово, больше не помню... Шесть!..
Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу де
вочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор...
Там мама возмущенно спрашивает дочку :
— Ну, Лена, и что это было?!
— Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает дочка, — я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!..
Мама:
–Лена! А Десятников, а Кейдж!?
Ответить | С цитатой
Игорь Днепров  (28.11.21 13:23): Да на Красном Камне уже не порыбачить не скупаться негде, скоро и карьер выкупят, а с косой это вообще пипец Ответить | С цитатой
Андрей  (27.11.21 21:26): Все это показушное мероприятие. Оглянитесь вокруг! Чего стоит отжатая коса на ж/м ,,Красный камень''. Это семья Вилкула. И что ? Никто не видит? В бывшей ,,водокачке'' особняк. А пойти отдохнуть простолюдинам некуда... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Лолита Трансуха  (27.11.21 20:08): Хочу шашлык! Ответить | С цитатой
Про-Раб  (27.11.21 20:03): См. на фото - пример самого дешёвого жилья. Вроде называется это каркасный тентовый павильон. Стены можно укрепить металлопрофилем от воров и приклеить теплоизоляцию.
Смотрите - окна и двери есть, внутри можно из кирпича выложить печку. А лучше реактивную печь в полуподвале (яме) и с горизонтальным дымоходом под полом.
Ответить | С цитатой
Куст Конопли  (27.11.21 19:33): Почерк (шрифтом) классный на доске. Такому письму нужно в школе с 1 класса всех обучать - стандартизированный шрифт, приближенный к чертежному.
Чтобы не было каракулей с завитушками.
Ответить | С цитатой
Не местный  (27.11.21 17:08): Нормальные цены судя по досточке) Ответить | С цитатой
Риелтор  (27.11.21 16:49): Правильно сделали! Понастроили хитрожопые без разрешений... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте