Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
18:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Каруны сбили 10-летнюю девочку на переходе и скрылись: поиск свидетелей

В Днепре на Каруны сбили 10-летнюю девочку на переходе и скрылись: поиск свидетелей

В понедельник, 20 декабря, на Каруны серый легковой автомобиль сбил 10-летнюю девочку на переходе и скрылся. Она шла на зеленый свет.

Происшествие случилось около 17:30-17:40. Родители ищут свидетелей аварии.

Ребенок возвращался с урока рисования, вышел из 6 трамвая на остановке «Ростовская». Девочка переходила дорогу по улице Каруны на зеленый свет. Вдруг водитель автомобиля сбил девочку. По ее словам, авто проехало по пальцам ноги и зацепило голову. Прохожая помогла потерпевшей, подняла и вытерла лицо.

Девочка до дома дошла самостоятельно. Позже вызвали полицию и скорую. Медики зафиксировали у нее открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб лба и перелом костей носа.

Если вы видели момент ДТП или его снял видеорегистратор вашего автомобиля, сообщите об этом по номеру (063) 516-54-55 либо на линию «102». Любая информация может оказаться полезной.

У ребенка черепно-мозговая травма.
У ребенка черепно-мозговая травма.
Авто проехалось по пальцам.
Авто проехалось по пальцам.
Здесь девочка переходила дорогу.
Здесь девочка переходила дорогу.
Пешеходный переход.
Пешеходный переход.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (22.12.21 21:10): Интересно, а как ребёнок оказался на проезжей части? По закону, без сопровождения взрослых, переходить улицу несовершеннолетние дети не имеют права! Кстати, ещё вопрос, может ли ребёнок выступать в качестве свидетеля? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ьььь  (22.12.21 17:59): Почему прохожая не вызвала скорую и полицию на место ДТП? Почему девочку одну отпустила домой? Бред какой-то. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (22.12.21 16:37): Камер там нет, но есть повод поставить. Ближайшие скорее всего на Луговской или еще дальше, на Каруны, и ближе к старому мосту.
Тот светофор реально иногда игнорят по невнимательности, т.к. больше он горит зеленым, т.к. работает по требованию. Это никоим образом не оправдывает данного водятла. Нужно найти и наказать обязательно!
Ответить | С цитатой
Как так  (22.12.21 14:09): Камеры наблюдения отсутствуют? Проверить ближайшие... Ответить | С цитатой
?  (22.12.21 13:22): Если нет свидетелей, то почему решили, что шла на зеленый свет и ее сбил автомобиль? По ее словам вообше не понятно, если вдруг сбил, то как он проехал потом по пальцам ноги? Вернулся что ли? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте