Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
06:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре сообщили о минировании завода, эвакуировали около 100 человек

В Днепре сообщили о минировании завода, эвакуировали около 100 человек

Неизвестная женщина позвонила по телефону и сообщила о том, что в Днепре крупный завод по производству пластиковых окон заминирован. Из здания завода было эвакуировано около 100 человек.

Днем 11 января на горячую линию завода по производству пластиковых окон пришло сообщение от неизвестной женщины о том, что офисное здание завода на улице Артельной будет взорвано вместе с людьми. На место сразу вызвали оперативные службы города. Из здания завода сразу эвакуировали людей - в тот момент там находилось около 100 человек. Взрывотехники обследовали 4-жэтажное здание и прилегающую территорию, но никаких взрывчатых веществ обнаружено не было.

Правоохранители также быстро установили личность гражданки, которая позвонила с сообщением о ложном минировании - это оказалась 34-летняя жительница Кировоградской области, состоящая к тому же на психиатрическом учете. Все сведения были переданы полицейским Кировоградщины для дальнейшего разбирательства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


А к берполицианты  (12.01.22 13:58): уже всех сепаров в одноклассниках переловили? Ответить | С цитатой
житель  (12.01.22 13:29): Кто то решил отомстить Положаю и сорвать его планы производства??7 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (16)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (10)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (7)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте