Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 июля 2025
21:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Метростроевской столкнулись три машины: пострадал мужчина

В Днепре на Метростроевской столкнулись три машины: пострадал мужчина

В понедельник, 24 января, на улице Метростроевской, напротив Штурманского переулка, столкнулись Mitsubishi, Geely и Mazda. Пострадал водитель Geely.

Инцидент произошел около 17:30. По предварительным данным, Geely стоял перед пешеходным переходом с повернутыми влево колесами. Со стороны Диевки по Метростроевской двигался Mazda, который врезался в него сзади. Geely закрутило от удара и он вылетел на встречку, где зацепил Subaru.

Водителя Geely забрала машина скорой помощи. О его состоянии пока ничего не известно.

На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователь по ДТП. По Метростроевской в сторону Диевки образовалась пробка, движение затруднено.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Аня кунс  (25.01.22 10:03): Му..рской Парус. Там почти одно мус...ье живет + деебцы. нас заставляют у них дома убирать. Уг дела заводят. Ответить | С цитатой
:)  (25.01.22 01:32): Писатели, так Subaru или Mitsubishi, определитесь уже. Перечитывайте, что в статье сами же накалякали. Ответить | С цитатой
"Уж сколько раз твердили миру"  (24.01.22 19:38): крути руль только когда уже начал движение Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Україна не готова до чотириденного робочого тижня - Держзайнятості (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте