Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В поддержку Украины: Футболист-волонтер Роман Зозуля вместе с украинской диаспорой в Испании провел благотворительный обед

В поддержку Украины: Футболист-волонтер Роман Зозуля вместе с украинской диаспорой в Испании провел благотворительный обед

Вместе с украинской диаспорой в Испании и фондом «Ланцюжок добра» Роман Зозуля провел ежегодный благотворительный обед в поддержку Украины и украинских защитников. На нем удалось собрать 6 тыс. евро для помощи ВСУ.

Об этом сообщил Роман Зозуля.

«Такие мероприятия организовываем последние 5 лет. Обсудили будущие планы, провели аукцион, на котором разыграли много лотов и собрали 6 тыс. евро для помощи ВСУ», - написал он.

Напомним, что Роман много раз передавал для украинских военных помощь из Испании, где он сейчас выступает за футбольный клуб «Фуэнлабрада».

Также на этой неделе Роман завел аккаунт в Инстаграм, через который будет помогать ВСУ. На страничке уже почти 20 тыс. подписчиков.

«Друзья давно подбивали меня создать страницу в инстаграме, но я отбивался как мог. Не прошло и 12 лет, как я наконец-то дорос до этой соцсети.

Подписывайтесь, будем вместе делать крутые проекты в поддержку ВСУ», – написал футболист в фейсбуке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте