Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
07:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На мощный генератор для военных: в Днепре пройдет благотворительный концерт и аукцион по случаю Дня ВСУ

На мощный генератор для военных: в Днепре пройдет благотворительный концерт и аукцион по случаю Дня ВСУ

Концерт, ярмарка и аукцион. В Днепре для военнослужащих собирают средства на специальный генератор. Для этого проведут в одном из районов города концерт. В программе есть развлечения как для детей, так и для взрослых. Кульминацией праздника станет ритуал – сожжение чучела путина.

Об этом Відкритому рассказала организатор, руководитель ОО «Возрождение традиций Днепр» Вера Танская и организатор, представитель ОО «Возрождение традиций Днепр» Дмитрий Ступишин.

Концертная программа, вкусная каша, катание на лошадях, ярмарка, конкурсы и файер шоу. Все это будет на благотворительном концерте в одном из районов Днепра – Березановке. 10 декабря в 13:00 мероприятие начнется по адресу улица Передовая 775А. Локация – конно-спортивная аллея. Цель – собрать средства на мощные генераторы для защитников и защитниц. Организует мероприятие команда организации «Возрождение традиций Днепр».

«Генератор нужен не простой, а военный на колесах. Цена – 3,5 тысячи долларов. Благодаря ему наши ПВО, наши ребята будут взлетать, делать хорошие вещи, скажем так. Потому проводим благотворительный аукцион, ведь по практике это работает. В случае отключения электричества мы запустим генераторы, все это мы обдумали заранее», – рассказала Вера Танская.


«Наш район все эти 9 месяцев нам очень помогал собирать необходимое для переселенцев и средства на ВСУ. Мы хотим его отблагодарить и провести маленький праздник и сделать доброе дело. Можно будет поесть, погулять и задонатить на ВСУ! Немного отвлечемся», – добавил Дмитрий Ступишин.

Кульминацией праздника станет ритуал – сожжение чучела путина.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (33)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (22)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте