Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге задержали лиц, причастных к организации незаконного бизнеса по оказанию сексуслуг

В Кривом Роге задержали лиц, причастных к организации незаконного бизнеса по оказанию сексуслуг

Установлено, что злоумышленники вовлекли в занятие проституцией 11 женщин. Интимные услуги предоставлялись в арендованных квартирах, их стоимость составляла около 2 тысяч гривен в час.

Следствием установлено, что преступная группа состояла из 3 человек. Организатор – 50-летний мужчина обеспечивал функционирование группы и руководил финансовыми расчетами. С организатором сотрудничали две сообщницы, размещавшие рекламные объявления в сети Интернет, проводили собеседования с женщинами, желавшими оказывать сексуальные услуги за деньги и координировать их деятельность.

8 августа в местах разврата, а также по месту жительства и в автомобиле фигуранта правоохранители провели ряд обысков, в ходе которых изъяли ноутбуки, планшет, мобильные телефоны, деньги, флеш-накопители, картхолдеры, «черновые» записи и другие имеющие вещественные доказательства. значение для следствия.

Следователи сообщили о подозрении организатору группы в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 302 и ч.2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, полицейские задержали 24-летнюю соучастницу. Как выяснилось, женщина долгое время находилась в активном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины.

Преступную деятельность разоблачили полицейские Криворожского районного управления полиции совместно с сотрудниками Управления миграционной полиции ГУНП в Днепропетровской области при силовой поддержке полка полиции особого назначения.

Продолжается следствие.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Ну так  (11.08.23 08:44): УЗАКОНЬТЕ ЕГО..пусть платят налоги и нет проблемы Ответить | С цитатой
ха ха  (10.08.23 19:05): судя по телефонам на фото, бизнес шёл круто в гору Ответить | С цитатой
хм..  (10.08.23 15:38): если эти занимались незаконным бизнесом, то где те, которые занимаются законным? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте