Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проводят диагностику сетей уличного освещения по проспекту Леси Украинки

В Днепре проводят диагностику сетей уличного освещения по проспекту Леси Украинки

В Днепре продолжают выполнять работы по содержанию сетей наружного освещения. Сегодня работа кипит по проспекту Леси Украинки (Пушкина).

«Очень хорошо, что проводят диагностику сетей. Оперативно коммунальщики все делают. Здесь стабильный свет, оживленный участок движения, говорю как водитель», - делится днепрянин Сергей, ежедневно ездящий на работу по этому пути.

На этом участке для комфорта водителей и пешеходов работники КП "Горсвет" меняют лампы, проводят ревизию и профилактические осмотры шкафов наружного освещения, светильников и т.д.

«Работаем круглосуточно, чтобы содержать сети уличного освещения в должном рабочем состоянии. Уже заменили одну лампу. На это ушло до 15 минут. По проспекту есть места, где неправильно припаркованы автомобили, и мы не можем добраться до светильника и проверить его рабочее состояние. Прошу горожан парковаться по правилам, чтобы мы выполняли свою работу в полном объеме», - рассказал Андрей Алексеев, начальник эксплуатационно-технического района №2 КП «Горсвет» Днепровского горсовета.

Работы на этой локации завершат к концу рабочего дня.

Всего в Днепре в прошлом году заменили 8562 лампы и 126 опор.

«В этом году КП «Горсвет» планирует продолжать работы по установке светодиодных светильников, меньше нагружающих энергосистему. Установлен 1221 светильник (из них 908 светодиодных), смонтировано около 32 км современного самонесущего изолированного провода и 253 новых опоры», - подчеркнул Андрей Алексеев.

С начала 2024 года уже провели работы на 90 объектах: по ул. Мелитопольской (КИМа), Салтовской (Хабаровской), Почтовой, Балтийской, Тернопольской и пер. Лесозаводском. Также в двоахр улиц Орловской, Энергетической, Независимости (Титова), Строителей и т.д.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте