Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 08 июня 2026
04:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровский метрополитен открывает набор на курсы машинистов электропоезда метро

Днепровский метрополитен открывает набор на курсы машинистов электропоезда метро

КП "Днепровский метрополитен" проводит набор на обучение по профессии "Машинист электропоезда метрополитена".

Набор проводится до 31 декабря 2024 г. Зачисление на курсы – по результатам анкетирования и собеседования.

Учеба начнется в начале 2025 года и продлится 26-28 недель. Ориентировочно, выпуск будущих машинистов состоится в июле 2025 года.

Заинтересованные кандидаты могут заполнить форму-анкету по ссылке и в течение нескольких дней с ними свяжется специалист по кадрам КП «Днепровский метрополитен» для уточнения деталей.

За подробной информацией обращаться в отдел кадров по телефону: (056) 756-73-24, (050) 481-49-83 или по адресу: г. Днепр, ул. 128-й Бригады Теробороны, 8 (бывш. Курчатова).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Погонщик красного КТМ_а  (13.11.24 16:58): В. Сюткин одобряет)))

Ну и куда подевались машинисты?))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (13.11.24 14:44): А бронь на время учёбы даётся? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (13)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (12)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (3)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте