Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 июля 2025
06:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Продолжаются аварийно-восстановительные работы на водопроводе по Криворожской-Киевской

Продолжаются аварийно-восстановительные работы на водопроводе по Криворожской-Киевской

Оперативное сообщение от КП «Днепрводоканала».

Вниманию жителей Новокодацкого и Чечеловского района (в том числе ж/м Западный, поселок Диевка, Краснополье).

В связи с ликвидацией аварийной ситуации на магистральном водоводе на пересечении улицы Киевская и улица Криворожская со второй половины дня 10 июля временно снижено давление в распределительных сетях КП Днепрводоканал.

По состоянию на сейчас продолжаются аварийно-восстановительные работы по замене поврежденного участка водопровода Д500мм на перекрестке улиц Криворожская-Киевская.

Бригада специалистов работала всю ночь без отдыха, чтобы как можно быстрее восстановить водоснабжение жителям района. Работы ведутся в непрерывном режиме.

Водоснабжение будет полностью восстановлено до 17:00 сегодня.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте