Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 12 октября 2026
16:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Магдебургском праве возобновили обновление тротуара

На улице Магдебургском праве возобновили обновление тротуара

После более чем недельного вынужденного простоя на Магдебургском праве возобновили обновление тротуара.

Об этом сообщил автор блога Urban Dnipro Руслан Ширинов.

Сейчас формируют контур дорожного и тротуарного бордюров, а также начали укладывать тротуарную плитку.

Здесь будет традиционное городское зонирование пространства, а также приведение в порядок хаотической парковки, которая занимала тротуар и мешала свободному проходу.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте