Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Минфин выделил на пенсии 1 млрд гривен

Минфин выделил на пенсии 1 млрд гривен
telegraf.in.ua
Министерство финансов предоставило Пенсионному фонду 1 млрд. гривен на выплату пенсий. Об этом говорится в сообщении Минфина.

«Благодаря решительным действиям правительства найдены источники, и 19 марта предоставлено Пенсионному фонду Украины 1 млрд. гривен займа из государственного бюджета для обеспечения выплаты пенсий в полном объеме», - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, в дальнейшем финансирование выплаты пенсий будет осуществляться в соответствии с установленным графиком.

Напомним, 13 марта министр финансов Федор Ярошенко заявил, что дефицит ПФ составляет 29,8 млрд. гривен.

24 февраля Секретариат Президента спрогнозировал дефицит ПФ в 18,17 млрд. гривен в 2010 году, а 5 февраля заявил о дефиците бюджета ПФ 7,4 млрд. гривен в январе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


тонтон-макут  (23.03.10 15:46): Янукович, Странные у вас рассуждения.
при Тимошенко два года не было ни одной задержки с пенсиями. Моя мама получала исправно.
При Януковиче задержка была по три-четыре месяца.
Это только первый месяц Азарова.
Вас не настораживает,что то,что они собрали деньги на пенсию,они выдают как успех?
а ведь это обычное дело и обязанность государства.
А что потом?
неужто думаете,что они от госдач откажутся? И деньги в пенсионный фонд отправят?
Лично Азаров или Ющенко? Или Балога,Акимова,Лукаш,Ульянченко,Стельмах и пр.?
Все тяготы лягут на нас. А что им?
Даже дворцы и авто отказались обложить налогом.
было же обещано,что Украина для Людей!
Список людей можете проверить в ПР.
Ответить | С цитатой
1  (23.03.10 13:51): Кстати не только долбанутые, выжившие из ума пенсионеры голосовали за Янука. Тут на сайте его любителей было не мало. Правда одни куда-то сбежали, а другие тихо щебечут. Дайте им поработать и тогда вы увидите. Видели и до этого их деятельность в городе и сейчас каждый день видим и слышим И про передачу власти по наследству и про зам. министра с 3 годами стажа работы вообще и про то что своих освободили от уплаты налогов в городскую казну и про тариф 8 грн за отопление вместо 3грн. 80 коп. и про уплату из городского бюджета по 200 грн. за 1 м2 вместо 100 грн. Ответить | С цитатой
007 к 001  (23.03.10 13:45): Ты идиот, мазохист или донецкий. Не один нормальный человек не может радоваться тому, что Донецк перестанет платить в пенсионный , а Днепр будут обирать по полной. Янук уже пообещал им вернуть свободную экономическую зону, а пока вернет можно уже и начать не платить. Из-за таких злобных завистливых маленьких ущербных мосек как ты Днепр превратиться в мелкий заштатный городишка. Азарыч, что зря сказал, что поставит тут своего надсмотрщика. Ответить | С цитатой
дед  (23.03.10 12:40): Чем треп разводить о повышении пенсий и зарплат на 5 копеек, лучше бы не поднимали цены в 5 раз! Даже при Отце всех народов было понятие "снижение цен". Зарплаты тогда, между прочим, никто не трогал! А сейчас???!!! Сволота!
А ЛЕКТОРАТ голосует, пуговицы на рубахе рвет, и
диоты безмозглые!
Ответить | С цитатой
Lady  (23.03.10 12:25): Вчера попалась инфа, что в принудительном порядке заставили госбанки и рекапитализированные банки приобрести облигаций на 2.6 млрд.грн. для пополнения пенс. фонда. Вот откуда средства, "предоставленные" минфином Ответить | С цитатой
888  (23.03.10 12:00): Янукович, Зато цены моментально повысят!!! Вот вам и Украина для людей!!! Ответить | С цитатой
бух  (23.03.10 11:11): Бюджет пустой, предприятие с самого утра налоговая долбит авансовыми платежами по налогам-телефон оборвали уже,аж стыдно за налоговиков, как попрошайки((( додушить предприятие на корню,вот вам и все \"решительные действия правительства\" Ответить | С цитатой
владимир  (23.03.10 10:31): всем смотреть "Недоторканi" Ответить | С цитатой
Янукович  (23.03.10 09:25): Пенсии повышаются значит Янукович работает что и требовалось доказать, а моментально в 10 раз Вам никто не когда не повысит все постипенно...! Ответить | С цитатой
Устал Георгиевич  (23.03.10 09:16): Цирк. А главное что синие бабушки, дальше верят в Яныка. Хотя голосовали только из-за его \"повышения пенсии\" и выплаты \"То, что ВОНА украла у народа за 6 месяцев\".
Так что Космос с гречкой, реально щедр.
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте