Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приднепровская железная дорога завершила ремонтные работы в городской больнице Марганца

Приднепровская железная дорога завершила ремонтные работы в городской больнице Марганца
Для исполнения п.11 протокола №1 заседания Правительственной комиссии по расследованию причин ДТП, произошедшего возле г. Марганец 12 октября 2010, Приднепровская железная дорога в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства по капитальному ремонту Марганецкой городской больницы.

Ремонт больницы был выполнен за счет Приднепровской магистрали. Сметная стоимость работ превысила 22 млн гривен.

Силами структурных подразделений Приднепровской магистрали и подрядных организаций отремонтирован больничный корпус из 3-х зданий (хирургический корпус на 100 коек, административный корпус и поликлиника на 600 посещений в смену).

На этих объектах отремонтирована кровля (3543 кв.м), обновлен и окрашен фасад (8793 кв.м), установлено 561 окно из металлопластика и 564 двери, отремонтированы цоколь (404 кв.м) и отмостки (751 кв. м), выполнены работы по облицовке глазурованной плиткой стен (20794 кв.м) и пола (8726 кв.м), отделке потолка (8849 кв.м.), заменена система отопления, внутренние сети канализации и водопровода, выполнены электромонтажные работы (обновлена электросеть и светильники), установлены новые санитарно-технические приборы (390 единиц), проведена перепланировка помещений, благоустройство прилегающей территории и подъездных путей.

По окончании ремонтных работ подписан акт сдачи объекта после ремонта.

Напомним, что капитальный ремонт центральной больницы г. Марганец был начат 26 октября 2010. В ремонте медучреждения было задействовано 300 рабочих, из которых 150 - это работники Приднепровской железной дороги.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


гипоталамус  (22.03.11 12:17): Больница еще не открыта и в связи с этим больных размещают где попадя-мест не хватает, больных не принимают даже тяжелых, короче объезжайте Марганец "десятой дорогой" мой Вам совет. Ответить | С цитатой
666  (22.03.11 08:09): А где-же торжественное собрание, перерезание красной ленточки презиком и прочая пиарная лабуда? Ответить | С цитатой
Янукович  (21.03.11 21:50): акция!
хочешь мост и больницу у себя в (городе поселке селе)?
собери в багдан 20 бабушек и оставь их на ж\д переезде
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
нецелевое распределение  (21.03.11 20:47): Просто прозреваю с показухи в г.Марганец!!! в городе вообще нет дорог, Но меняют бардюры проезжей части по пути в поликлинику по которой проедет губернатор.! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте