В то же время в последнее время в милицию поступило несколько десятков сигналов о работе нелегальных пунктов приема лома в частных жилых помещениях. Милиция после проверки выявила свыше 20 таких пунктов, их владельцы задержаны и привлечены к административной ответственности, в частности, приговорены судом к общественным работам на ООО «Крона». судьбу еще нескольких задержанных в настоящее время решает суд.
Кроме того, милиция Днепровского района пресекла деятельность преступной группы в количестве 5 человек, которые промышляли хищениями лифтового оборудования. Задержаны также «старатели», ворующие телефонные кабеля и канализационные люки, их участь будет тоже определять суд Днепровского района.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
А то, что там каких-то бомжей покрутили и прикрыли ворота на недельку-две...так пора уже начать соображать в два хода, что и наркота и проституция и металлом с левой водкой и сигаретами - все бизнес самих же ментов и СБУ.
Ну не с зарплат и "поножовщины раскрытой" под их управлениями машинки понапаркованы!? Ответить | С цитатой