Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Нд, 28 квітня 2024
09:22

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

reklamanaruznaja


29 січня 2015, 01:13

Мобилизации мешает все, даже наружная реклама...

Нет, конечно не специально. Законодательство мешает. А менять его - нужно иметь желание. Мужской характер. Понимание основополагающих вещей, философский подход, уметь просчитывать далекое будущее, сопереживать стране... Надо кому-то что-то доказывать. Но нынешнее поколение чиновников этого не имеет и не хочет. Проще жить по бумажке. И они в своих заблуждениях даже не виноваты: выросли в таком обществе, где нужные книги в детстве не читают. Да и не знают, о чем это я. Просто, очень просто прикрыться бумажкой, которая якобы что-то не разрешает, чтобы было меньше проблем, меньше головной боли... И не искать выходы, решения, не думать о последствиях для страны, для тех людей, которых расстреливают из "Градов"... Только - о себе , о собственной карьере. Наши чиновники не понимают, что наш мир - это взаимосвязанная система, которая может правильно функционировать, если все ее элементы имеют правильную цель и используют правильные методы. И что они призваны помогать и организовывать, а не запрещать и наказывать.
Ну, ближе к теме.
Гражданское сознание сегодня настолько велико, что огромное количество людей хотело бы помочь Родине. В том числе и за свой счет сделав и разместив социальную рекламу. В городе огромное количество заборов, стен, запущенных зданий, которые можно было бы использовать для агитации за Украину, прославлять наших героев, их мужество, стойкость, веру в победу. Я смотрю на наших мужчин, которые не хотят идти туда, где холодно, голодно, грязно, да еще и стреляют, и думаю, как измельчали мужики. Почему у них нет желания защищать свои семьи, своих маленьких детей, свое будущее? И я хочу разместить такой баннер: женщина с маленьким ребенком на фоне разбомбленного дома с совершенным отчаянием и мольбой в глазах... И вопросом: "Если не ты, то кто спасет нас?" Я хочу разместить фото той трехлетней девочки из Мариуполя, которой оторвало ножку... Я хочу, чтобы наши мужчины смотрели на это, и в них зрела злость и желание сделать так, чтобы такая беда не пришла в наши дома. .. Потому что я боюсь. Но даже я, видя, что творят эти нелюди, готова идти на фронт. Но у меня маленький ребенок, которого некому оставить. Поэтому я могу только помогать и агитировать... И воспитывать.
И что? А для того, чтобы это сделать, я должна не просто потратить деньги на изготовление и монтаж такой агитации, а узаконить ее: собрать 60 листов бумаг с подписями чиновников, даже отправить документы в Киев в Министерство культуры, если я хочу разместить свою агитацию в центральных районах города, и когда я получу решение сессии горсовета с разрешением на размещение социальной рекламы, пройдет уже полгода. За это время, может, и агитировать уже будет некого, ведь эти уроды, которые на нас напали - непредсказуемы, и что они сделают завтра, как далеко зайдут, одному путину известно...
Но чиновникам это не важно. Важно то, чтобы их не обвинили в нарушении законодательства, не люстрировали, не отстранили. Они чувствуют власть, подпитываются этим чувством... Они же главные, а мы - так - погулять вышли...
Да, наши чиновники трактуют положения о социальной рекламе, как о коммерческой, хотя решение сессии городского совета однозначно п.п.7.7. говорит о том, что такая реклама должна размещаться по обращению самого КП "АТУ" к рекламодателю без каких-либо дополнительных согласований. Но чиновники не использует этот пункт, когда предприниматели обращаются с просьбами самостоятельно все организовать и разместить социальную рекламу. Почему?
Может, просто боятся растущего самосознания нации? Ведь им нужно тихое, законопослушное и всем довольное население. Для них -россияне - идеальный вариант. А люди с собственным достоинством, истинными ценностями, героическими характерами, которые могут отстаивать свои интересы и мнения, которыми нельзя манипулировать - это для чиновников просто смертельная опасность.
И никто из них на это послание не отреагирует. Вот за локоть себя укушу! Ну, разве, обидятся.
Т.С.



Останній раз редагувалося: 29.01.2015 08:12
Переглядів: 925
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті