Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вт, 30 квітня 2024
11:29

Юридичні консультації


Добрый день! У меня следующая проблема: У меня есть бабушка, у которой 2 дочки - моя мама и тётя. Моя тётя переписала наследство на своё имя обманным путём (дом и пенсию), когда бабушка была в больнице после инсульта в 2007 году. С этого момента моя мать не общается ни с сестрой , ни со своей мамой. Бабушка проживала до настоящего времени в своём доме, который уже не её. 2 недели назад у бабушки отказали ноги и тётка закрыла её в психушку, никого не спрашивая. Я её внучка , и хочу её забрать обратно в свой дом. Бабушке 82 года, у неё отказали ноги, но она в своём уме. Я с ней говорила по телефону (я на данный момент нахожусь заграницей) и она просится домой. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы вернуть её домой.

Людмила8, 7.4.2013 | ID: 14312 | Розділ: Безпека
Добрый день, Людмила!

Юридических препядствий помочь своей бабушке у Вас нет. Вы емеете право заботиться о ней, поскольку являетесь ее близкой родственницей.

Благодарим за интересный вопрос. Более детальную информацию Вы можете получить, воспользовавшись платной консультацией Юридической компании «Гаранта» по телефону 788-70-20 либо http://garanta.com.ua/pconsult.php  

С уважением, адвокат Ольга Викторовна Круглик
Юридическая компания «Гаранта» 056 788-70-20.

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті