Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вт, 30 квітня 2024
12:02

Юридичні консультації


Добрый день. Произошла такая ситуация: в одном офисном здании одна женщина, открывая двери, практически полностью «убила» мои туфли – на носке одного из них 2 сильных царапины, напрочь лишающих какого-либо смысла дальнейшую носку этой пары обуви. Попытки спокойно обсудить произошедшие дали неприятный результат: крики, вопли, посылы и махания руками со стороны этот женщины. Можно ли привлечь к ответственности и возместить ущерб в данной ситуации – вопрос не столько в деньгах, сколько в принципе. Люди толькокупившие новую хорошую обувь и вот так её лишившиеся после 3 – 5-ой носки, да и еще оставшиеся в этом виноватые, думаю, меня поймут. Обувь куплена в США. Чека нет.

Покупатель обуви, 4.6.2013 | ID: 14376 | Розділ: Безпека
Добрый день, Покупатель обуви!

Степень вины женщины, которая, по Вашему мнению, испортила Вам обувь, ровно такая же, как и Ваша, поскольку это Ваша обувь и ответственность за бережное к ней отношение и уход лежит только на Вас.

Благодарим за интересный вопрос. Более детальную информацию Вы можете получить, воспользовавшись платной консультацией Юридической компании «Гаранта» по телефону 788-70-20 либо http://garanta.com.ua/pconsult.php

С уважением, адвокат Ольга Викторовна Круглик
Юридическая компания «Гаранта» 056 788-70-20

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті