Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Нд, 28 квітня 2024
11:57

Юридичні консультації


Здравствуйте!Проблема в следующем: в 2004г.установленна газ.колонка дом в 5 этажей при установке ДК был обособлен(есть акт) в 2013 при проверке выяснилось,что ДК совмещен еще с одной кв. у них установка была в 1996г.По тех.док. по стояку 10 ДК, лицензия на обсл.ДК имеет ЧП"Комунальщик" они утверждают что каналов ДК только 3 плюс 5 вен.каналов, свободные ДК нам не предоставляют, просто отключили газ.колонку мотивируя тем что там была установка раньше.Как доказать, что каналов 10 т.е 5 ДК и 5 вент..каналов? По первоночальным актам колонки были на разных ДК. Горгаз нам эти акты не предоставляет. Что делать?

лилия, 16.6.2013 | ID: 14387 | Розділ: Права споживача
Добрый день, Лилия!

Если Вы уверены, что в доме действительно 10 каналов, то Вам необходимо обжаловать действия Горгаза по отключению и в судебном порядке назначить экспертизу, кторая подтвердит наличие технической возможности пдключения.

Благодарим за интересный вопрос. Более детальную информацию Вы можете получить, воспользовавшись платной консультацией Юридической компании «Гаранта» по телефону 788-70-20 либо http://garanta.com.ua/pconsult.php  

С уважением, адвокат Ольга Викторовна Круглик
Юридическая компания «Гаранта» 056 788-70-20

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті