Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Сб, 27 квітня 2024
18:12

Юридичні консультації


После смерти отца на дом претендуют официально 2 наследника: сын и дочь - но они от разных браков. На момент смерти он был официально разведен и проживал один в доме. После вступления в наследство сын (мой муж) официально оформил на себя 1/2 часть дома. Его сестра (от второго брака отца) официально является наследником, но не оформила на себя ее часть - мы ее видели один раз в жизни у нотариуса. Как нам быть? На данный момент мы проживаем в этом доме, поддерживаем его - делаем ремонт, т.к. необходимы условия для ребенка (ему 4 месяца). Как нам правильно поступить чтобы дом остался нам? как найти сестру? через суд? или сделать оценку дома на сегодняшний момент и ждать когда она официально вступит в наследство?? Это может быть и через десятки лет? Подскажите пожалуйста. огромное Вам спасибо.

Любовь, 29.11.2013 | ID: 14582 | Розділ: Спадщина
Добрый день, Любовь!

Если оставшаяся часть наследства принята сестрой, но не оформлена, Вы не сможете повлиять на ситуацию без согласия на это сестры.

Благодарим за интересный вопрос. Более детальную информацию Вы можете получить, воспользовавшись платной консультацией Юридической компании «Гаранта» по телефону 788-70-20 либо http://garanta.com.ua/pconsult.php  

С уважением, адвокат Ольга Викторовна Круглик.
Юридическая компания «Гаранта» 056 788-70-20.

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті