Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Сб, 27 квітня 2024
20:16

Юридичні консультації


Здравствуйте ! На радио-рынке купил телефон. Продавец, явно завысил стоимость на изделие:-мало того,заявленные характеристики тел.,не соответствуют тому,что говорил продавец ! Буквально, после покупке тел.,через 10 мин., я попросил вернуть мне деньги. Он -же, сославшись на то, что уже отдал деньги шефу, и что он завтра мне их отдаст.Дав мне,номер своего тел.Естественно, номер липовый ! На следующий день,его небыло ! Через неделю, захожу на радиорынок, встречаю его. Снова, старая песня:- Я заболел. Денег сейчас нет.Дает мне другой номер тел. Говорит-позвони завтра !!! Не драться, мне же с ним !!! Подскажите мне пожалуйста, что делать ? К кому обратится ???

Вадим, 30.11.2013 | ID: 14584 | Розділ: Права споживача
Добрый день, Вадим!

Обратитесь в управление по защите прав потребителей. Но… шансов у Вас мало, поскольку у Вас нет квитанции об оплате (чека или т.п.).

Благодарим за интересный вопрос. Более детальную информацию Вы можете получить, воспользовавшись платной консультацией Юридической компании «Гаранта» по телефону 788-70-20 либо http://garanta.com.ua/pconsult.php  

С уважением, адвокат Ольга Викторовна Круглик
Юридическая компания «Гаранта» 056 788-70-20.

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті