Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на скамье подсудимых оказался директор предприятия, который на ремонте здания присвоил бюджетные средства

В Днепре на скамье подсудимых оказался директор предприятия, который на ремонте здания присвоил бюджетные средства

Прокуратурой Днепропетровской области утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении директора общества с ограниченной ответственностью за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.4 ст.191 и ч.1 ст.366 УК Украины (завладение чужим имуществом путем злоупотребления служебным лицом своим служебным положением, совершенное в крупных размерах; служебный подлог).

Так, в декабре 2016 года между Департаментом жилищного хозяйства Днепропетровского городского совета и указанным обществом с ограниченной ответственностью заключен договор на выполнение работ по капитальному ремонту и реставрации жилого здания в городе Днепр.

Злоупотребляя служебным положением, директор общества составил и внес в официальный документ - акт выполненных работ - заведомо ложные сведения о стоимости фактически выполненных работ и строительных материалов, на основании которых завладел бюджетными средствами на общую сумму почти 174 тыс грн.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


вася  (27.11.18 11:13): ух какой плохой подрядчик! НУ -ну-ну! А где директор департамента который подписывал договор и Акт КБ2в, где технадзор???надоел пи@деж ни о чем! Всегда виноват кто-то а барыги-чиновники не причем! Слава Украине!!! Ответить | С цитатой
статья ни о чем  (27.11.18 10:20): , Ответить | С цитатой
ХХХ  (26.11.18 17:55): Это типа как с мостом, а где вторая сторона от города ??? Кто проверил, согласовал и подписал обьемы??? Ответить | С цитатой
vis  (26.11.18 16:30): Акт подписывала одна сторона? А где был техотдел департамента ЖХ? Ответить | С цитатой
...  (26.11.18 16:08): Почему не называют организацию и дом который ремонтировали? Это тайна? Тогда зачем писать неизвестно о ком... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте