Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какие дома отремонтируют в Днепре за 21 миллион гривен

Какие дома отремонтируют в Днепре за 21 миллион гривен

Горсовет Днепра объявил серию тендеров на ремонт жилых домов. Стоимость работ составит 21,1 миллиона гривен. Время выполнения – до 31 декабря 2019 года.

Амур-Нижнеднепровский район

В домах по адресам пр. Слобожанский, 11,13, пр. Мануйловский, 7, ул. Каруны, 47 и ул. Котляревского, 11 пройдет замена окон на металлопластиковые, а также обшивка и покраска оконных укосов. Все эти работы обойдутся налогоплательщикам Днепра в 940 тысяч гривен

За 17 миллионов гривен Департамент руками подрядчика утеплит дом на проспекте Слобожанском 87. За эти деньги планируется отштукатурить, грунтовать, покрасить и утеплить балконные плиты; гидро, теплоизолировать и покрыть армированной стяжкой цоколь здания; провести грунтовку фасада и приклеивание минераловатных плит к нему; провести герметизацию стыков не утепленной части фасада; грунтовку и установку керамических плит для крыльца здания; установку LED-полоски, а также системы электроосвещения к ней; замену системы водослива и покраску газовой трубы.

Соборный район

А в доме по адресу пл. Соборная 7-а городские власти собираются отремонтировать крышу за 2,1 миллиона гривен. Здесь планируется установить огнезащиту деревянных конструкций крыши, установить кровлю из профильного листа, установить слуховые окна, сделать герметизацию крыши и установить пароизоляцию, заменить систему водослива из листовой стали.

Также пройдет ремонт кровли в доме по пр. Героев 12 (1-2 подъезды). За эти деньги будет установлена кровля из рулонных материалов, фартухи, примыкания и парапеты из листовой стали и заменена водосточная воронка. Стоимость работ составит 900 тысяч гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Можно дом построить  (23.09.19 13:48): 17 млн на один дом! Але...вы там че не в себе? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте