Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
14:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские помогли будущей маме найти роддом

Полицейские помогли будущей маме найти роддом

Павлоградские полицейские помогли будущей маме вовремя добраться до медицинского учреждения. На въезде в Павлоград они встретили автомобиль с беременной женщиной и сопроводили его в роддом.

В субботу, 12 декабря, около 20.00 в Павлоградский отдела полиции позвонил житель Петропавловского района. Взволнованный мужчина сообщил, что у его жены начались преждевременные роды. Он везет ее автомобилем в медицинское учреждение, однако не совсем ориентируется, где в Павлограде находится роддом.

Не теряя времени, на помощь выехали инспектор отдела реагирования патрульной полиции - старший лейтенант полиции Олег Иванов и старший сержант полиции Андрей Господ. Благодаря помощи полицейских женщине вовремя оказали медицинскую помощь и приняли роды. Сейчас мама и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо.

При выписке из роддома правоохранители поздравили женщину с рождением сына.


Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (17.12.20 21:26): Как этому дауну права дали? Если он такой идиот, что не догадываося, что жена беременна и нужно бы подумать о роддоме и в если он звонит в полицию, когда жена рожает? И что она родит, вот интересно. Ведь судя по всему она тоже поняла, что нужно подумать о роддоме только когда внезапно что то оттуда полезло. Ответить | С цитатой
Выполняю Заказ Ильича  (17.12.20 17:35): Беременность 9 месяцев. Папик не мог за это время проработать план маршрута на карте к роддому? Ответить | С цитатой
Риелтор  (17.12.20 16:05): Что за дегенераты... разве полицаев это забота экскурсоводством заниматься... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Гость  (17.12.20 14:22): Респект Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте