Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 июля 2025
02:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уже третий раз в течение года патрульные составили протокол за управление в состоянии опьянения на водителя скутера

Уже третий раз в течение года патрульные составили протокол за управление в состоянии опьянения на водителя скутера

Вчера его остановили на Запорожском шоссе. Транспортное средство было без номерного знака.

Во время общения полицейские заметили у 30-летнего водителя признаки наркотического опьянения. Пройти медосмотр в больнице гражданин отказался. На него патрульные составили протокол по ч.3 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ч.4 ст.126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления) КУоАП.

Также, поскольку водитель заметно нервничал во время общения, полицейские провели поверхностную проверку транспортного средства и обнаружили слип-пакет с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. На место происшествия инспекторы вызвали следователей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (12)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (6)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  В Україні легалізували множинне громадянство (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте