Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Упавшие деревья и перекрытые дороги: Днепр накрыла непогода

Упавшие деревья и перекрытые дороги: Днепр накрыла непогода

2 июля в Днепре разбушевалась непогода. Шквальный ветер и сильный дождь повалили десятки деревьев в разных уголках города.

Из-за сложной ситуации многие жители Днепра жалуются, что дозвониться в аварийные службы, а также на спецлинию «101» не просто.

Достаточно серьезный инцидент произошел на проспекте Ивана Мазепы, где крупное дерево упало на остановку. Предварительно, пострадали трое человек.

Известно, что множество деревьев упали на жилмассивах Победа, Сокол, а также Фрунзенский. Еще один инцидент произошел на улице Кондратюка — там дерево полностью перекрыло проезд в арку.

Крупное дерево рухнуло также на пересечении улиц Антоновича и Шмидта. На месте затруднено движение, а водители вынуждены объезжать по встречной полосе.

На улице Флотской оборваны электрический провода. Из-за случившегося парализовано движение троллейбусов. Кроме того, на пересечении улиц Пушкина и Канатной крупное дерево упало на проезжую часть.

На Запорожском шоссе, в районе дома №63, сильный ветер повредил светофор. Конструкция сильно накренилась и может упасть в любой момент.

На улице Кокчетавской перекрыто движение в районе дома №2. Упавшее дерево лежит на проезжей части.

На Владимира Вернадского из-за ветра упал забор на парковке. Конструкция повредила припаркованный Mercedes.

На съезде с Донецкого шоссе упавшее дерево перекрыло движение по направлению к улице Василия Сухомлинского. Объезд возможен по встречной полосе.

Непогода добралась и до Приднепровска. Так, на улице Электрической, крупный тополь упал на улицу, перекрыв проезд.

Учитывая погодные условия, постарайтесь не выходить из дома без необходимости. Если непогода застала вас на улице, не подходите близко к упавшим деревьям и проводам, которые могут быть под напряжением.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Сергей.  (08.07.19 16:19): Сегодня уже 8.07 а на ул. Тополиной на углу 20-22 дома Тополь 2, как лежало так и лежит разломанное по полам,не погодой дерево. Коммунальщики АУ..., где вы, службы города. Ответить | С цитатой
5555  (04.07.19 10:07): так они на заявки по спилу деревьев не реагируют... отписками занимаются, все у них не аварийное... дерево уже наклонилось на 30-40 градусов, а они его не видят, все у них в порядке... заявка оставлена здесь : https://hotline.dniprorada.gov.ua Ответить | С цитатой
Вася  (03.07.19 14:34): По состоянию на 14 часов упавшее в 21:30 дерево на проспекте Петровского (Мазепы) продолжает лежать, перекрывая ПОЛОВИНУ проезжей части дороги на Киев! А также вся листва и ветки закрывают остановку общественного транспорта, поэтому люди с трудом переходят дорогу, рискуя жизнью. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Раиса V  (03.07.19 11:58): А какая непогода накрыла улицу Короленко? Спилили по шумок, этой же непогоды, все красивейшие и здлоровые платаны? И это в 5 часов утра, с оцеплением человек 10 полиции города и 5 человек муниципальной полиции города? И как они дружненько пилили и все грузили на уже подготовленые машины. И распилили, прям как китайцы, за 2 часа! Ведь это у них идет под кодом дрова. А бабло нехилое, одно дерево около 400 000 грн дает прибыли.
Не ув. филатов и лысенко! ЖЭелаю вам тоже ощутить такую же боль, которую вы нанесли этим деревья, вам и вашим выводкам, так как такое передается генетически.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Капитан Очевидность  (03.07.19 11:05): Зато на Короленко допилили последние платаны - там ни чего не упало. Ответить | С цитатой
а вот светофоры  (03.07.19 08:37): не должны крениться от порывов ветра!
Слабая конструкция! Под некоторыми косыми стремно проезжать!
Ответить | С цитатой
Риелтор  (03.07.19 04:22): А я в это время пил ром. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гроза  (03.07.19 03:24): Проще было бы написать: В Днепропетровске стихией повалило деревья... А то это перечисление улиц бред собачий. Где оно произошло, кто его знает.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте