Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине сгорели три жилых дома: пострадала девушка

На Днепропетровщине сгорели три жилых дома: пострадала девушка
Пожар в Елизоветовке.

Сперва сгорел дом в Елизоветовке, потом в Котовке и Желтом.

2 августа в 18:23 загорелся одноэтажный жилой дом в Елизоветовке. Огонь охватил всю площадь жилых помещений дома и перекинулся на крышу. Общая площадь пожара составила 180 кв метров. Пожар спасатели ликвидировали через 1,5 часа. В огне сгорели вещи домашнего обихода, мебель, техника и крыша дома. В результате пожара пострадала 24-летняя девушка, которую госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом "отравление продуктами горения".




3 августа в 01:00 загорелся дом в поселке Котовка в Магдалиновском района. Общая площадь пожара составила 40 кв метров. Пожар спасатели ликвидировали через 1 час 15 минут. Сгорела комната в доме с вещами домашнего обихода, деревянное перекрытие крыши и внутренняя отделка стен. В результате пожара погибших и пострадавших нет.


Еще один дом сгорел в поселке Желтое в Пятихатском районе. Там 3 августа в 01:46 загорелся двухэтажный жилой дом. Спасатели тушили пожар почти 4 часа. В результате пожара сгорели вещи домашнего обихода, мебель, крыша и перекрытия дома. Также дрова, которые хранились в помещении гаража на первом этаже. Общая площадь пожара составила 64 кв метров и 4 кубических метров дров. Погибших и пострадавших нет.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте